finalplayer: Сообщение удалено (удалил: finalplayer)
Favorit: XuMuK, OceanUla, это здорово! (отредактировано: )
RGD5: Сообщение удалено (удалил: RGD5)
OceanUla: Favorit, Если точнее на фильмы Хичкока)
hn28: Сообщение удалено (удалил: hn28)
hn28: Сообщение удалено (удалил: hn28)
Favorit: Сообщение удалено (удалил: Favorit)
HANNIBAL: Spartanec, о как а других походу в детстве не учили здороваться
Spartanec: HANNIBAL, Старая гвардия!Привет Олег!
HANNIBAL: здорова старики
Spartanec: XuMuK, Леха не появлялся?
XuMuK: Spartanec, ну тогда не сегодня. поздновато уже
Spartanec: XuMuK, Уже нет, просто не дома.
XuMuK: Spartanec, ты снова на дальняке?
Spartanec: Приеду наберу
XuMuK: Spartanec, у меня цифры те же.
Spartanec: XuMuK, Надо как-нибудь созвониться
Активность за последние 10 мин.
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным/авторизованным пользователям.
🎥︎Остров / The Island (2005) BDRip 1080p [HEVC] 10 bit от M@kSIMus
HEVC
10 bit
⤓︎Торрент🧲︎Магнет$Пожертвования Год: 2005 Страна: США Студия: DreamWorks SKG, Warner Bros. Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Мелодрама Длительность: 02:16:04
Режиссер: Майкл Бэй В ролях: Юэн МакГрегор, Скарлетт Йоханссон, Джимон Хонсу, Шон Бин, Стив Бушеми, Майкл Кларк Дункан, Итэн Филлипс, Брайан Степанек, Ноа Тишби, Шиван Флинн
Описание: Линкольн Шесть-Эхо — житель на вид утопического, но охраняемого поселения середины XXI века. Как и все обитатели этого тщательно контролируемого пространства, Линкольн надеется оказаться среди тех, кого отправят на «Остров» — якобы последнее незагрязненное место на планете. Но очень скоро Линкольн обнаруживает, что абсолютно всё, что касается его существования — ложь.
МедиаинфоОбщее
Уникальный идентификатор : 139719116715509262500560024966077876821 (0x691CEC4E38D6EB7E82AFC6A22C7C0A55)
Полное имя : Остров (2005) BDRip 1080p [HEVC] 10 bit.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4 / Version 2
Размер файла : 14,5 Гбайт
Продолжительность : 2 ч. 16 м.
Общий поток : 15,2 Мбит/сек
Название фильма : Rip_by_M@kSIMus
Дата кодирования : UTC 2019-01-19 08:44:12
Программа кодирования : mkvmerge v30.1.0 ('Forever And More') 64-bit
Библиотека кодирования : libebml v1.3.6 + libmatroska v1.4.9
Обложка : Yes
Attachments : cover.jpg
Рейтинги КП и IMDB, кнопки "Раздайте, пожалуйста" и "Спасибо", а также мультитрекерная статистика доступны только зарегистрированным/авторизованным пользователям!
Гл. Админ
003481714.47 ГБ
💬︎ Комментарии
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным/авторизованным пользователям.
Ну здарова, Максимка. Я смотрю интеллект у тебя остался на уровне “губки боба”. Наглое и необразованное хамло
Sponge_Bob_1978
Студень писал(а): а чё ругаться? здесь скорее всего даже недолив
Здарова петушара.
NoMaD
Egor писал(а): media player classic?Лучше пота ничего для hevc не придумано))
Кому что нравится.
Egor
NoMaD писал(а): У меня media player classic. Пробовал разные плееры,но этот мне нравится всё таки больше. Режим Madvr можно использовать не только для HDR,а просто для улучшения качества и у других форматов
media player classic?Лучше пота ничего для hevc не придумано))
NoMaD
leostorm2 писал(а): Ясно. Спасибо, что объяснил, но режим madvr, использую только в Potplayer при просмотре HDR. И четкость изображения здесь почти такая же
У меня media player classic. Пробовал разные плееры,но этот мне нравится всё таки больше. Режим Madvr можно использовать не только для HDR,а просто для улучшения качества и у других форматов
leostorm2
Ясно. Спасибо, что объяснил, но режим madvr, использую только в Potplayer при просмотре HDR. И четкость изображения здесь почти такая же
NoMaD
leostorm2 писал(а): Извини, я просто сразу не понял, что это HDR, но все равно файл великоват. Я тут скачал сериал Скандал (Scandal.S07E15.The.Noise.1080p.10bit.AMZN.WEB-DL.AAC5.1.HEVC-Vyndros (1), - 450 МГб против 3, 2 гб. Качество - пальчики оближешь, а размер почти в восемь раз меньше. Хотя что я понимаю? Я даже не знаю на какой программе ты работал.
Это не HDR рип,ты что то путаешь.И я не работаю ни на какой программе.Я такой же пользователь как и ты.А файл великоват из за особенностей исходника - очень много зерна. Все подобные фильмы весят не мало
leostorm2
Извини, я просто сразу не понял, что это HDR, но все равно файл великоват. Я тут скачал сериал Скандал (Scandal.S07E15.The.Noise.1080p.10bit.AMZN.WEB-DL.AAC5.1.HEVC-Vyndros (1), - 450 МГб против 3, 2 гб. Качество - пальчики оближешь, а размер почти в восемь раз меньше. Хотя что я понимаю? Я даже не знаю на какой программе ты работал.
NoMaD
leostorm2 писал(а): Начал смотреть - качество классное, но если есть белые цвета, то словно пересвечено, по ходу лучше просто BDRip 1080, и размер файла меньше и цвета естественней.
Не знаю,у меня всё нормально. Смотря на чём смотришь. Я на компе и долго настраивал режим madvr,чтобы всё было нормально
leostorm2
Начал смотреть - качество классное, но если есть белые цвета, то словно пересвечено, по ходу лучше просто BDRip 1080, и размер файла меньше и цвета естественней.